Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия не имеет возможности в текущем году поднять зарплаты машинистам метро - вице-мэр


05.06.2018   19:18

По заявлению вице-мэра Тбилиси Ираклия Хмаладзе, у мэрии в 2018 году нет возможности, принять решение в связи с ростом зарплаты:

"Важно одно, что мэрия не торгуется 45% или 10%, мы говорим, что в текущем году у мэрии нет финансовой возможности для увеличения зарплаты машинистов метрополитена. Вчера не было такой конкретики, сколько процентов роста, но наш мессидж для бастующих сотрудников метро был, что посмотрим, что мэрия сможет в 2019 году для того, чтобы принять справедливые и объективные решения.

Мы не находимся в тех условиях, чтобы обсуждать 10%, 15%, или 20%. В 2018 году у нас нет возможности, чтобы принять решение в связи с ростом зарплаты в каком-либо количестве. Мы хотим сказать этим людям, и вообще людям, работающим в системе мэрии, что мы постоянно будем заботиться о том, чтобы возмещение их труда было должное"- заявил Хмаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна