Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ущерб метро составляет 40-45 000 лари в день - вице-мэр


05.06.2018   20:09

«Ущерб метро составляет 40-45 000 лари в день», - заявил вице-мэр Ираклий Хмаладзе, отзываясь на информацию оппозиционных партий в связи с финансовыми убытками, причиненными столице в результате остановки метро.

Ираклий Хмаладзе призывает оппозиционные партии, в разговоре о цифрах научится счету, чтобы точно информировать население.

"Разумеется, когда парализована значительная часть общественного транспорта, возникает определенный ущерб, но сегодня я услышал колоссальные суммы: говорили о 600 000 лари, что не соответствует реальности, и хочу обратиться к представителям оппозиционных партий, чтобы немного больше подумали, когда делают заявления. Нам не трудно найти общий язык с нашими сотрудниками. В данном случае нам трудно найти средства для того, чтобы принять решение в связи с ростом зарплаты.

Когда говорят о цифрах, лучше им научится считать, чтобы правильно информировать общество точными цифрами. В данном случае дневной ущерб на самом деле не 300 000, и не 600 000 лари, а приблизительно 40-45 000 лари исходя из того, что метро остановилось, и если с одной стороны не поступают доходы, с другой стороны не тратятся определенные средства для оперирования метро. Следовательно, не надо считать так примитивно, надо знать немного математики, и делать несколько более разумные заявления"- отметил Ираклий Хмаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна