Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Государство покроет пострадавшим в ДТП на Гомбори расходы на медицинское обслуживание - министр


09.06.2018   19:29

Государство оплатит пострадавшим в ДТП на Гомбори расходы, связанные с медицинским обслуживанием, — заявил министр здравоохранения Давид Сергеенко после ознакомления с состоянием больных, доставленных в госпиталь Телави.

По информации министра, всего в клинику обратились 23 пациента, 20 из них продолжают лечение. Три пациента перевезены в Тбилиси по настоянию родственников. Состояние здоровья ни одного из пациентов не является критическим, — заверил Сергеенко.

Читайте также: Микроавтобус с детьми упал в овраг на Гомборском перевале - есть погибшие

Сегодня на перевале Гомбори в овраг сорвался микроавтобус, перевозивший на экскурсию в Кахетию группу учеников одной из тбилисских школ и их родителей. Погибли 4 человека, и 23 пострадали. Согласно предварительной версии следствия по факту аварии на перевале Гомбори, водитель микроавтобуса не справился с управлением, съехал с проезжей части и машина свалилась в овраг.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна