Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По факту избиения депутата «Национального движения» предъявлено обвинение депутату «Грузинской мечты»


16.06.2018   11:45

По факту избиения депутата «Национального движения» озургетского муниципального собрания (сакребуло) Бесо Катамадзе предъявлено обвинение депутату «Грузинской мечты» Тариэлу Арошидзе.

По данным пресс-службы Министерства ВД, 15 июня текущего года в департаменте полиции Гурии начато следствие по факту избиения депутата «Национального движения» муниципального собрания Озургети Бесо Катамадзе по 1-й части статьи 126 УК Грузии, подразумевающей побои или иное насилие.

Следствием установлено, что в здании озургетского сакребуло депутату Бесо Катамадзе было нанесено словесное и физическое оскорбление, в результате чего он получил ранение в области головы. Как пояснили врачи, состояние здоровья пострадавшего депутата удовлетворительное. Он проходит лечение в больнице.
«В рамках следствия были опрошены участники инцидента и очевидцы. В результате проведенных оперативно-следственных действий обвинение предъявлено лицу, участвовавшему в инциденте – депутату «Грузинской мечты» озургетского муниципального собрания Тариэлу Арошидзе. По делу продолжаются интенсивные следственные действия», - сообщают в министерстве ВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна