Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Я хорошо понимаю инициативу малого правительства


18.06.2018   14:29

Я хорошо понимаю инициативу малого правительства, так как нам нужна гибкость, нужно быть оперативными в процессе принятия решений, об этом заявил журналистам мэр Тбилиси Каха Каладзе, отвечая на вопрос о формировании правительства Грузии.

Как отметил Каладзе, о конкретных инициативах кандидат в премьеры Мамука Бахтадзе расскажет в ближайшие дни.

«Идет обсуждение. Инициативой господина Мамуки было малое правительство. Я это хорошо понимаю, так как нам нужна гибкость, нужно быть оперативными в процессе принятия решений. Как произойдет перераспределение, какие министерства соединятся, в какой форме формируются, обществу станет известно в ближайшие дни. Об этом скажет сам кандидат в премьер-министры», - заявил Каладзе.

Обновленный состав правительства станет известен сегодня. Новый кабинет представит кандидат в премьер-министры Мамука Бахтадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна