Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия: Вопрос объединения министерств по исполнению наказаний и юстиции стоит на повестке дня


18.06.2018   16:19

Вопрос прокуратуры не входит в структурные изменения, - об этом заявила председатель парламентского комитета по юридическим вопросам Эка Беселия.

«По поводу структурных изменений обсуждение действительно было, и господин Мамука сказал, что рассмотрение этого вопросам мы должны продолжить. В целом, видение малого правительства приемлемо. Нас еще ожидает впереди процесс обсуждения», - заявила Беселия.

Что касается информации о том, что могут объединиться министерство по исполнению наказаний и пробации и министерство юстиции, Беселия отметила, что это предмет обсуждения и вопрос стоит на повестке дня.
«Решение об этом мы примем после того, как обсудим структурные изменения. Что касается прокуратуры, она не входит в список этих структурных изменений», - отметила Эка Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна