Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетит группа постоянных представителей в ОБСЕ


18.06.2018   23:36

19-21 июня Грузию посетит делегация постоянных представителей до 30 стран-членов ОБСЕ. По информации МИД Грузии, примечательно, что после 2008 года это первый визит послов ОБСЕ в Грузию.

Послы стран ОБСЕ проведут встречи с президентом Грузии, с высокопоставленными представителями исполнительной и законодательной властей. Также планируются встречи с руководством миссии наблюдателей ОБСЕ и представителями гражданского общества.

В рамках визита постоянные представители посетят линию оккупации и ознакомятся с проектом, осуществленным в селе Собиси при финансировании ОБСЕ. Послы смогут ознакомиться с обстановкой вдоль линии оккупации и положением местных жителей. Они также получат информацию о реформах, осуществленных в стране с точки зрения демократизации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна