Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В парламенте сегодня обсудят вопрос вотума доверия составу правительства


20.06.2018   11:20

Сегодня пройдет внеочередное заседание парламента, на котором обсудят вопрос вотума доверия составу правительства и правительственной программе. Заседание начнется в 12:00.

По словам председателя парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, на внеочередном заседании необходимо рассмотреть и проголосовать за состав правительства, правительственную программы – «Свобода, быстрое развитие, благополучие» и вынести вотум доверия составу правительства.

«Вопрос вотума доверия правительству рассматривается правилом, установленным для первого чтения. Это означает, что перед парламентом с докладом выступит кандидат в премьер-министры. Затем мы перейдем на режим вопрос-ответ, затем будут уже соответствующие выступления, как учтено – комитеты, фракции, меньшинство, большинство и заключительное слово», — заявил Ираклий Кобахидзе на заседании бюро парламента накануне.

Вчера в парламенте Грузии состоялись слушания кандидатов в члены правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна