Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Надирадзе: Меня с детства никто так долго на руках не носил


20.06.2018   14:35

Несколько недель назад в социальной сети как вирус распространилось видео члена городского собрания, председателя фракции "Национальное движение" Ираклия Надирадзе. На акции полицейские задержали Надирадзе, и утащили его на руках, и пока полицейские его тащили, Надирадзе давал интервью одному из телеканалов.

Надирадзе сделал веселый комментарий на данную тему изданию "Сарке".

"На второй день я очень неловко чувствовал себя. Многие, наверное, увидели эти кадры, и реакция тоже, вероятно, была неоднозначная. В конечном итоге они не вызвали негативных эмоций в отношении меня. Это стоило того, что затем сказал Заза Саралидзе - первый раз за эти шесть месяцев я от души смеялся, когда увидел, как задержали этого человека.

200 или 300 метров меня несли на руках, фактически в воздухе. Меня с детства никто так долго на руках не носил"- заявил Ираклий Надирадзе.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна