Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Канделаки: Заявление Марии Захаровой – это результат неправильной политики властей


21.06.2018   22:59

Заявление Марии Захаровой – это результат неправильной политики властей, и вопрос Грузии на международном уровне больше не будет рассматриваться, - об этом заявил член «Европейской Грузии» Георгий Канделаки в связи с заявлением официального представителя российского внешнеполитического ведомства.

«Когда тебя хвалит официальный представитель государства-оккупанта – это подтверждает то, что в результате деятельности правительства Грузии на высшем политическом уровне – между Западом и Россией, когда лидеры США или другие мировые лидеры будут встречаться с Путиным, вопрос Грузии больше не будет подниматься», - заявил Георгий Канделаки.

Вчера в эфире телеканала «Дождь» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российско-грузинские отношения постепенно улучшаются.

«Когда в 2012 году правительство «Грузинской мечты» проявило заинтересованность вывести отношения с Россией из глубокого кризиса, в который их вверг Михеил Саакашвили, мы немедленно откликнулись. Начался процесс нормализации, за эти годы он принес всем известные позитивные результаты», - отметила Захарова.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна