Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нового министра финансов, предположительно, пригласят из США


22.06.2018   18:41

Становятся известны некоторые детали ожидаемых кадровых изменений в правительстве Грузии. По информации «IPN», пост министра финансов в кабинете Мамуки Бахтадзе, предположительно, получит новое для грузинской политики лицо.

Как стало неофициально известно агентству, лицо, выбранное на пост министра финансов, на протяжении лет ведет деятельность в США и возвращается в Грузию именно для того, чтобы занять данную должность.

Имя лица, которому Бахтадзе предлагает пост министра финансов в своем кабинете, на данном этапе в правящей команде не обнародуют.

Как известно, Мамука Бахтадзе намерен представить парламенту свою команду в 2-3-недельный срок. Консультации в связи со структурными изменениями в правительстве продолжатся в правящей команде сегодня.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна