Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пашинян поздравил Бахтадзе с избранием на пост премьера Грузии и пригласил его в Армению


22.06.2018   19:01

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил Мамуке Бахтадзе поздравительное послание по случаю его избранияем на пост премьер-министра Грузии.

"Наши народы на протяжении веков были объединены крепкими дружественными и братскими узами. Эти теплые отношения и сегодня продолжают развиваться благодаря атмосфере взаимного доверия, которая царит между нашими государствами и народами”, - говорится в послании, опубликованном на сайте премьер-министра РА.

Никол Пашинян также отметил, что в ходе своего недавнего визита в Грузию он вновь убедился в наличие огромного потенциала в двусторонних отношениях.

“Уверен, что в период вашего пребывания в должности премьера взаимовыгодное сотрудничество между Арменией и Грузией будет продолжаться и укрепляться во благо наших народов. Никол Пашинян пригласил Мамуку Бахтадзе посетить Армению.

Он выразил убеждение, что этот визит придаст новый импульс взаимодействию двух стран в различных сферах, представляющих обоюдный интерес.

“Пользуясь случаем, желаю Вам успехов на новом этапе реализации реформ и уверяю, что мы воспринимаем любой успех Грузии как наш”, - отмечается в послании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна