Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Судьба министерства по делам беженцев будет решаться на встрече с премьером


23.06.2018   20:39

По информации одной из лидеров большинства парламента Грузии Эки Беселия, на встрече премьера и членов большинства одним из вопросов обсуждения будет новая идея, связанная с Министерством по делам беженцев.

По ее словам, относительно идеи малого правительства и структурного слияния на концептуальном уровне консенсус достигнут.

«Мы очень близки к окончательному консенсусу. На концептуальном уровне у идеи малого правительства есть поддержка, поскольку главная суть в том, что посредством такого типа органического слияния произойдет представление новой более эффективной и ориентированной на результаты для гражданина модели в плане решений и управления. Так же в связи с Министерством по делам беженцев есть новая, интересная идея и мы это обсудим», - заявила Эка Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна