Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Изория: Наш исторический выбор - быть достойными представителями североатлантического пространства


11.07.2018   17:48

По информации Министерства обороны, в рамках саммита НАТО запланированы двухсторонние встречи с лидерами стран членов и партнеров альянса, а также состоится совместная встреча НАТО-Грузии-Украины.

Сегодня в Брюсселе в штаб-квартире североатлантического альянса будет открыт саммит НАТО.

По информации министерства, в Брюсселе в составе делегации Грузии находится министр обороны страны Леван Изория.

12 июля глава оборонного ведомства Грузии вместе с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили встретится с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

В рамках саммита НАТО также запланированы двухсторонние встречи с лидерами стран членов и партнеров альянса, а также состоится совместная встреча НАТО-Грузии-Украины.

До начала саммита НАТО министр обороны Грузии отметил, что на встречах высшего уровня должным образом будут признаны достижения, и прогресс Грузии.

"Это наш исторический выбор, быть достойными представителями североатлантического пространства, и общества. Мы в течение ряда лет нашей контрибуцией в деле укрепления региональной и глобальной безопасности подтвердили, что являемся достойными членами и партнерами международного сообщества"- заявил Леван Изория.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна