Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе об исключении Чичинадзе из партии: Правда в "мечте" наказуема


19.07.2018   22:25

Правда в "мечте" наказуема – так член "Национального движения" Роман Гоциридзе отозвался на исключение Давида Чичинадзе из "Грузинской мечты".

По словам Гоциридзе, этика и мораль - индивидуальные понятия, и преследование человека из-за этого является переносом в страну стиля жизни Советского Союза.

"Исключение Давида Чичинадзе из партии является черным пятном, как для "Грузинской мечты", так и парламентской работы.

В стране от критических замечаний, оказывается, не защищен даже депутат. Ему не простили элементарную критику, тем более, когда эта критика была правильная, и фактически, он обвинил властное большинство в том, что ответственность следует возлагать не на одного человека, а ответственность несет вся команда, и правительство.

Они говорят, что его исключили не из-за критики, а из-за неэтических замечаний, а в чем заключается неэтичность, в том, что он кого-то назвал комсомольцем?

Грань этики определена регламентом, в регламенте неэтичное высказывание наказывается в определенной форме, в том числе штрафами, по новому регламенту, оказывается, накажут тем, что не пустят в командировку.

Использовали бы то, что есть в законе, а не то, чего захотят. Этика и мораль являются субъективными понятиями, и преследование человека из-за этого то же самое, что перенос стиля жизни Советского Союза в Грузию. Это вызывает беспокойство, и означает, что в стране есть авторитарные наклонности.

С одной стороны наказывают Квирикашвили, и уже примерно наказывают Чичинадзе. Это показательно, чтобы ни один депутат не посмел сказать правду, правда в "Грузинской мече" наказуема. Это и есть весь посыл нынешней власти обществу"- заявил Роман Гоциридзе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна