Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр экономики Грузии отправился в Москву «закончить свои дела»


20.07.2018   11:55

На следующий день после утверждения на должность министра экономики Георгий Кобулия отправился в Москву. Он и сейчас находится в столице России. Это неофициальный визит Георгия Кобулия. Министр сразу же после утверждения попросил у премьера недельный отпуск, чтобы перевезти семью в Тбилиси, и закончить свои дела в Москве.

В Минэкономики, оставшемся без руководителя, сегодня не хотели говорить об этом факте, но в конечном итоге сделали пояснение.

Начальник службы связей с общественностью Министерства экономики и устойчивого развития Георгий Каландадзе заявил, что министр не будет проводить в Москве политические встречи. По его информации, глава правительства информирован в связи с поездкой Георгия Кобулия в Москву.

Однако по информации "Курьера", требование министра экономики в связи с поездкой в Москву оказалось неожиданностью для премьер-министра.

"Он там возглавляет очень важные проекты, и естественно, проекты надо передать, и он уехал в Москву именно для того, чтобы уладить эти дела, а также, чтобы перевезти семью в Грузию. Он отправился туда по отпуску. Это отпуск, который связан лишь с процессом передачи дел на бывшей работе"- заявил Георгий Каландадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна