Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетит докладчик Европарламента Андрис Мамыкинс


23.07.2018   10:22

Грузию с двухдневным визитом посетит докладчик Европарламента Андрис Мамыкинс. Первую встречу сегодня он проведет в парламенте, с председателем комитета по интеграции с Европой Тамар Хулордава. Докладчик Европарламента также встретится в парламенте с представителями неправительственных организаций и непарламентских оппозиционных партий.

Из парламента Андрис Мамыкинс направится в президентскую резиденцию, где встретится с президентом Георгием Маргвелашвили. Сегодня же он проведет встречу с министром иностранных дел Давидом Залкалиани. По предварительной информации, также запланирована встреча с Католикосом-Патриархом Ильей II.

Андрис Мамыкинс продолжит встречи 24 июля. Докладчик Европарламента проведет встречи с парламентскими фракциями и министром юстиции. По имеющейся информации, также запланирована встреча с премьер-министром Мамукой Бахтадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна