Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Мы должны исполнить долг перед нашими героями и бороться за восстановление территориальной целостности


07.08.2018   11:23

Мы должны исполнить долг перед нашими героями и бороться за восстановление территориальной целостности, - об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил на братском кладбище Мухатгверди, где почтил память военных, погибших на августовской войне.
По его словам, не меняется подход России, являющийся не прагматичной, а агрессивной политикой.

«Сегодня исполнилось 10 лет с начала российско-грузинской войны. Августовские дни оставили нам огромную боль и тяжелые воспоминания о войне и человеческой трагедии, оставили потерянные территории, однако также оставили чувство гордости и оно, в первую очередь, связано с нашими героями. Мы должны поблагодарить наших военных, добровольцев, каждого человека, кто 10 лет назад стоял на защите независимости нашей страны.

К сожалению, не меняется подход России. Это не прагматичная, а агрессивная политика. У нас, разумеется, имеется свое видение, состоящее в том, чтобы исполнить долг перед нашими героями, приложить все усилия для того, чтобы бороться за восстановление независимости и территориальной целостности нашей страны», - заявил Ираклий Кобахидзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна