Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Иванишвили надеется с помощью Зурабишвили закрыть уголовное дело против него во Франции


13.08.2018   16:47

По словам бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили, Бидзина Иванишвили надеется, что при помощи кандидатуры Саломе Зурабишвили он добьется закрытия возбужденного против него во Франции уголовного дела.

На своей странице в Facebook Саакашвили опубликовал видео о том, как российские СМИ тиражируют заявление Саломе Зурабишвили о начале войны.

«Иванишвили назвал эту женщину, потому что она устраивает Москву, после того как она не оправдала доверие грузинского народа и предала свою историческую родину. В то же время Иванишвили надеется, что при помощи кандидатуры Саломе Зурабишвили он добьется закрытия возбужденного против него во Франции уголовного дела. Вы задумывались о том, почему Иванишвили уже более года не может выехать за пределы Грузии? Причина в том, что его задержат по требованию французского суда. Поэтому он прячется в Грузии, которую быстро превращает в укрытие преступного синдиката. В октябре мы положим этому конец. Он не сможет прятаться и в Грузии, не укроется за деревьями», - пишет Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна