Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии выражает соболезнования Италии


14.08.2018   23:14

Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани откликнулся в социальных сетях на трагическую ситуацию в итальянском городе Генуя.

«Я глубоко сожалею из-за обрушения автомобильного моста в Италии. Приношу соболезнования членам семей жертв и желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. В это печальное время, Грузия стоит рядом с Италией», — пишет министр иностранных дел Грузии.

Число погибших в результате обрушения моста в Генуе возросло до 30 человек. Пострадали ещё по меньшей мере 13 человек, 20 человек считаются пропавшими без вести.

Обрушение 200-метровой секции моста произошло внезапно. Бетонная масса масса упала на жилые здания, расположенные под мостом, а с моста стали падать автомобили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна