Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дни Грузии в Беларуси пройдут с 31 августа по 2 сентября


15.08.2018   17:04

Дни Грузии в Беларуси пройдут с 31 августа по 2 сентября. Об этом, как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», сообщил на пресс-конференции 15 августа Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Республике Беларусь Валерий Кварацхелия.

По его словам, 31 августа состоится показ грузинских фильмов в кинотеатре «Москва». В этот же день откроется выставка грузинских художников, которые живут в Беларуси. Организуют и экспозицию, посвященную 100-летию независимости Грузии.

В Верхнем городе 1 сентября развернется масштабный праздник грузинской культуры «Тбилисоба», который продлится с 12:00 до 24:00. Запланированы выступления ансамбля песни и танца «Эрисиони», ансамбля «Грузинские голоса», Нино Катамадзе, а также творческих коллективов грузинских диаспор в Беларуси. Будут организованы туристический базар, интерактивные площадки, фуд-корт.

Завершатся Дни Грузии в Беларуси 2 сентября большим концертом ансамбля песни и танца «Эрисиони» во Дворце Республики.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна