Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Бахтадзе об Авлабарской резиденции


17.08.2018   11:00

По заявлению премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе, у него имеется принципиальная позиция, во что должно обходиться налогоплательщикам содержание государства и его ветвей.

Так в ходе пресс-конференции в администрации правительства премьер ответил на вопрос журналистов касательно Авлабарской резиденции и того, где разместится новый президент.

«Журналистам очень ясно известен мой подход, во что должно обходиться налогоплательщикам содержание государства и его ветвей. Так что, у меня имеется принципиальная позиция в отношении всех ветвей, в том числе, разумеется, этот подход распространяется и на институт президента», - заявил премьер.

Как известно, существует ожидание, что новый президент переместится из Авлабарского дворца в резиденцию на улице Атонели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна