Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии о запланированном визите Канцлера Германии


17.08.2018   11:45

«Визит высокого должностного лица ведущей европейской страны еще раз доказывает, что Грузия для Европы действительно является надежным и надежным партнером», — заявил премьер-министр Мамука Бахтадзе перед началом заседания правительства, комментируя визит канцлера Германии в Грузию.

«23 августа Грузию посетит канцлер Германии Ангела Меркель. Это её первый официальный визит в Грузию.

Высокопоставленный визит подчеркивает степень тесных отношений между Грузией и Германией.

Важно, что кроме политического, этот визит содержит и экономической компонент, госпожа Меркель прибудет вместе с представителями бизнес-кругов с которым мы будем иметь круглый стол. Важно, чтобы грузинские компании также принимали участие в этих встречах.

В ходе визита особое внимание будет уделено дальнейшему укреплению отношений между Грузией и Германией, будущему укреплению партнерских отношений и дружбы между двумя странами.

Визит высокого должностного лица ведущей европейской страны еще раз доказывает, что Грузия для Европы действительно является надежным и надежным партнером», — заявил Мамука Бахтадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна