Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НПО так и не поняли, чего хотел президент от них


20.08.2018   20:34

По словам исполнительного директора НПО «Международная прозрачность – Грузия» Эки Гигаури, президент Грузии должен осознать ту ответственность, которая наложена на него с точки зрения выбора кандидата в председатели Верховного суда.

Как заявляет Гигаури, президенту никто не отказывал в оценке кандидатуры, однако ответственность за этот процесс полностью должна взять на себя его администрация.

«Ответственность за это все должны взять на себя администрация президента и конкретно президент. Сейчас и не время для того, чтобы создавался долгосрочный процесс и во все это входил гражданский сектор, который изначально же заявил, что будет осуществлять лишь мониторинг. Мы не о чем не договаривались. Президент сказал, что соглашение достичь не удалось, однако мы не поняли конкретного формата, как он хотел подключить нас к этому, обо всем было сказано очень обобщенно. Думаю, что та большая ответственность, которая сегодня есть у президента, должна быть им хорошо осознана», - заявила Гигаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна