Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД имеет возможность осуществить эффективный контроль над культивацией/экспортом марихуаны - Гахария


18.09.2018   17:31

По заявлению министра внутренних дел Грузии Георгия Гахария, у МВД есть рычаг, чтобы осуществлять в стране эффективный контроль над культивацией-экспортом конопли с медицинской точки зрения.

Как сообщил Гахария журналистам, если в связи с этой темой существуют вопросы, консультации продолжатся, и решения будут приняты в рамках широкой платформы.

«Даже в том случае, если за регулированием потребления последуют дальнейшие шаги с медицинской точки зрения, МВД имеет возможность для эффективного контроля. Это происходит в закрытом пространстве, фактически, в здании. То, что делается в части регулирования, помогает МВД проводить свою жесткую наркополитику еще более эффективно. Если существуют другие вопросы, консультации продолжатся», - заявил Гахария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна