Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Арчил Гамзардия призвал грузинских бизнесменов набраться смелости и открыто заявить о фактах давления


18.09.2018   17:43

Ведущий передачи телекомпании "Иберия" Арчил Гамзардия призывает грузинских бизнесменов набраться смелости и открыто заявить, что по-прежнему ведется давление на их бизнес, так же как это происходило и происходит в связи с "Омега группой".

По словам Арчила Гамзардия, в своей передаче он часто говорил о фактах давления на бизнес со стороны власти. Именно поэтому, по его словам, со стороны власти часто была попытка, чтобы "последовала какая-нибудь реакция на передачи распоясавшегося Гамзардия".

"У "Грузинской мечты" была критическая непримиримость к критическому мнению, тем более, если у этого мнения была не аффилированая форма"- говорит Гамзардия в передаче "Арчевани".

По его словам, ему сделали предложение прекратить журналистскую деятельность, и заняться другим делом.

"Я 13 лет веду педагогическую деятельность, и были разного рода предложения быть еще более успешным с другой точки зрения и т.д., чтобы я не вел журналистскую деятельность, и часто экспертную деятельность"- говорит Арчил Гамзардия.

По словам ведущего передачи, ему делали финансовые предложения покинуть телекомпанию "Иберия". По словам Гамзардия, у нынешней власти есть разные подходы, и в данном конкретном случае она старалась с одной стороны чтобы "Иберия" замолчала, а с другой стороны "заработать деньги".

"С одной стороны обуздать всякую активность, уничтожить все медиа средства, которые придерживались критической части, и с другой стороны чистой воды делать деньги, это два направления, что идет от нынешней власти, и что стараются завуалировать.

Сегодня власть придерживается политики молчания, если у прежней власти по всем вопросам была молниеносная реакция, прежний президент всегда по всем вопросам фиксировал свою позицию, сегодня этот подход такой - молчите!"- говорит Арчил Гамзардия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна