Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет заседание Праламентского комитета по вопросам ассоциации ЕС-Грузия


18.09.2018   20:34

18-19сентября в Тбилиси состоится 7-ое заседание Парламентского комитета по вопросам ассоциации ЕС-Грузия.

Европейский парламент будет представлен Сопредседателем комитета Саджадом Каримом, а также членами комитета Клер Муди, Хайди Хауталаи Валентинасом Мазуронисом.

Помимо участия в сессиях прибывшие члены комитета также запланировали встречи с Премьер-министром Грузии Мамука Бахтадзе и другими членами делегации от грузинских властей, а также с Народным защитником Грузии. Также они посетят административную граница с Южной Осетией и встретятся со студентами Тбилисского университета.

Парламентский комитет по вопросам интеграции был основан еще в 2014 году, следуя за подписанием Грузией Соглашения об Ассоциации. Комитет состоит из членов Европейского Парламента и Парламента Грузии. Заседания проводятся дважды в год: один раз в Брюсселе, и одни в Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна