Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стивен Никс: Мы сделаем все, чтобы укрепить отношения между США и Грузией


19.09.2018   12:09

Международный республиканский институт поддерживает эти усилия премьер-министра Грузии и мы сделаем все, чтобы укрепить отношения США-Грузии, — по данным пресс-службы администрации премьер-министра Грузии, об этом директор европейских и азиатских программ IRI Стивен Никс заявил после встречи с Мамукой Бахтадзе.

По его словам, возможность встретиться с премьер-министром Грузии была у него и на прошлой неделе в Тбилиси, когда он находился с визитом вместе с президентом Международного республиканского института Даниэлем Твинингом.

«Мы рассмотрели отношения США-Грузии и на прошлой неделе премьер-министр заявил, что одной из главных его целей является укрепление сильных связей между нашими странами. Он вновь остается верным этой цели и желает развивать отношения в направлении политики, дипломатии, военной сферы и безопасности.

Конечно, мы в Международном республиканском институте поддерживаем эти усилия и сделаем все, чтобы укрепить отношения США-Грузии», — заявил Стивен Никс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна