Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Самадашвили: Вместо власти у нас в стране преступный синдикат под управлением Бидзины Иванишвили


21.09.2018   21:44

Заместитель председателя фракции "Национальное движение" Саломе Самадашвили прокомментировала скандальную аудиозапись в связи с делом "Омега группы".

"Ясно, что сегодня у нас в стране вместо власти какой-то преступный синдикат, управляющим которого является Бидзина Иванишвили"- говорит депутат.

По словам Саломе Самадашвили, аудиозаписи, из которых выясняется, что у бизнесмена вымогали дорогостоящие машины для министров, являются очевидным примером рэкета.

"Они уже служат рэкету и сбору подати из разных бизнесов. Сегодня мы, к сожалению, живем в мафиозном государстве, где власть грабит, берет дань у независимого бизнеса, и этим содержит свой политический проект в виде "Грузинской мечты"- заявила Саломе Самадашвили.

Сегодня "Курьер" обнародовал новую запись, из которой выясняется, что у основателей "Омега группы" вымогали дорогостоящие машины для министров.

В записи, раздобытом телекомпанией "Рустави 2", говорят один из учредителей "Грузинской мечты" Леван Кипиани и представители менеджмента "Омега группы". Леван Кипиани требует дорогостоящие машины и деньги для себя и двух министров, Нодара Хадури и Дмитрия Кумсишвили



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна