Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Бахтадзе встретился с грузинскими студентами, которые учатся в Нью-Йорке


23.09.2018   12:55

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе встретился с грузинскими студентами, которые учатся в Нью-Йорке, и побеседовал с ними о видении реформы системы образования, необходимости вовлечения молодежи в протекающие в стране процессы и значении развития человеческого капитала.

Как сообщают в правительстве Грузии, молодые люди выслушали воззрения главы правительства в связи с изменениями, запланированными на каждой ступени системы образования, что предполагает в этой сфере и внедрение инновационных подходов.

Премьер подчеркнул важность максимальной вовлеченности молодежи и отметил, что приветствует идеи и активное участие каждого из них во всех процессах, связанных как с успешным осуществлением реформы, так и развитием страны.

Мамука Бахтадзе отметил, что цель правительства, максимально обеспечить в стране создание такой среды, при которой молодежь сможет реализовать себя и свои возможности.

Во встрече с премьер-министром участвовали 17 студентов, одни из которых учатся на бакалавриате, а другие – в магистратуре, в том при финансировании Международного центра образования Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна