Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Порошенко передаст в ООН ноту о прекращении «дружбы» с РФ


26.09.2018   11:02

Президент Петр Порошенко сегодня, 26 сентября, празднует свой 53-й день рождения и именно в этот день передаст Генсекретарю ООН Антонио Гуттерешу дипломатическую ноту о непродлении Договора о дружбе между Украиной и Россией.


Об этом написал первый заместитель Председателя Верховной Рады, уполномоченная Президента по вопросам мирного урегулирования на Донбассе Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.


“Сегодня ДР Президента. Свой день рождения он встречает на работе. 26 сентября он выступит на сессии Генассамблеи ООН и передаст Генсеку Антонио Гуттерешу дипломатическую ноту о непродлении Украиной Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ”, - отметила парламентарий.


Геращенко также напомнила, что на посту Президента Порошенко удалось сформировать антипутинскую коалицию, и заверила, что он продолжает делать все для восстановления территориальной целостности Украины.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна