Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия уверен в победе фаворита «Европейской Грузии» во втором туре выборов


08.10.2018   15:35

Член парламентского меньшинства Гига Бокерия предполагает, что состоится второй тур президентских выборов. Гига Бокерия откликнулся на заявление председателя парламента и отметил, что у команды Бидзины Иванишвили есть единственная надежда, что народ не придет на выборы и они смогут переломить ситуацию с помощью административного ресурса, подкупами и запугиванием.

«Грузинский народ увидел, что допуск этого человека к государственному управлению, вредит и создает дополнительные угрозы. Уверен, что народ придет на выборы. В худшем случае будет второй тур и наш фаворит победит Саломе Зурабишвили, если она вообще туда выйдет», — заявил Бокерия.

Напомним, что по словам Ираклия Кобахидзе, Саломе Зурабишвили уверенно победит на выборах и Григол Вашадзе может и не выйти по итогам на второе место.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна