Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Залкалиани примет участие во встрече министров иностранных дел «Восточного партнерства» в Люксембурге


15.10.2018   10:44

Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани примет сегодня участие во встрече министров иностранных дел «Восточного партнерства» в Люксембурге.

Встреча будет проходить с участием Верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерики Могерини Высокого и еврокомиссара по вопросам расширения и политике добрососедства Йоханнеса Хана. На встрече также будут присутствовать представители государств-членов ЕС и страны-члены «Восточного партнерства».

Стороны обратят внимание на результаты, достигнутые после саммита «Восточного партнерства» в Брюсселе 24 ноября 2017 года. Кроме того, они обсудят дальнейшие пути углубления сотрудничества и будущие перспективы.

В рамках встречи министров пройдут двусторонние встречи с представителями институтов ЕС высокого ранга и стран-членов.

16 октября министр иностранных дел Грузии посетит с рабочим визитом Брюссель, в рамках чего пройдут встречи с европарламентариями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна