Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На скандальные записи власть не отреагирует, реагировать должен народ на выборах - Шарашенидзе


15.10.2018   17:33

Эксперт Торнике Шарашенидзе прокомментировал аудиозапись, распространенную "Рустави 2", сделанную в учреждении исполнения наказания, в которой, предположительно, говорит бывший высокопоставленный чиновник прокуратуры Мирза Субелиани.

Шарашенидзе убежден, что власть не прореагирует, поскольку у команды Иванишвили нет политической воли на это.

Основание для этого прогноза ему дает скандальная запись о Вано Чхартишвили, где выясняется, что по заданию России планировался государственный переворот.

"Власть не отреагирует на это. Если бы у нее была политическая воля прореагировать, до сих пор начала бы, например, по записям Чхартишвили, где выясняется, что он планировал государственный переворот. К сожалению, я потерял надежду, что за записями последует адекватная реакция. Население должно прореагировать на выборах, иного пути я не вижу.

Было обнародовано столько записей, что в нормальном государстве уже должны были провести допросы, и кое-кого даже задержать. Вместо этого выступают Каладзе и Кобахидзе, паясничают, как будто насмехаются, и говорят о 9 годах"- заявил Торнике Шарашенидзе "Ньюпосту".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна