Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Тому, что распространилось в виде разных записей, следственные органы дадут соответствующую оценку


17.10.2018   12:28

Тому, что распространилось в виде разных записей, следственные органы дадут соответствующую оценку, — об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

«Что касается защиты бизнеса и его интересов в Грузии, это ясно для всех и это подтверждает наша позиция в международных рейтингах. Тому, что распространилось в виде разных записей, я уверен, что общество хорошо разберется, следственные органы дадут соответствующую оценку, однако хочу с полной ответственностью заявить, что налоги в бюджет Грузии будут платить все.

В конечном счете, то, что мы наблюдаем, к сожалению, все это, как видно, нацелено на внесение диссонанса в общественную жизнь в предвыборный период. Пусть ни у кого не будет иллюзий. Выборы в Грузии будут проведены в свободной, справедливой и мирной среде. В соответствии с тем стандартом, к которому мы стремимся – чтобы Грузия стала частью Европейской семьи, чего мы обязательно добьемся», — заявил премьер-министр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна