Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили требовал расстрелять Патаркацишвили - Ника Гварамия


22.10.2018   10:56

По заявлению генерального директора "Рустави 2" Ники Гварамия, разгон акции 7 ноября 2007 года, погром в телекомпании "Имеди", и расстрел Патаркацишвили были в интересах Бидзины Иванишвили.

"Между прочим, мы часто говорим о 7 ноября, и о том, что власть тогда допустила ошибки, именно Бидзина Иванишвили был тем человеком, который истерично требовал так закончить дела 7 ноября, погром "Имеди" и т.д."- заявил Ника Гварамия в своей передаче вместе с Экой Квеситадзе.

"У меня своя позиция относительно Патаркацишвили, и она никогда не изменится, но я не представляю себе большей насмешки над Патаркацишвили, чем объявить Бидзину Иванишвили его болельщиком.

Он был главным, кто ненавидел его, никого Бидзина Иванишвили не ненавидел больше него, и никого так не боялся, как Бадри. Если кто-то и заплатил бы деньги за убийство Бадри, это Бидзина Иванишвили. Я работал над делом Бадри Патаркацишвили, был ответственным лицом в прокуратуре Грузии, я ведь знаю, кому мы отправляли первые имейлы, дескать, успокойтесь, все в порядке, господин Бидзина. Бидзина Иванишвили человек, который требовал расстрела Бадри, его убийства, исчезновения и т.д."- заявил Ника Гвармия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна