Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лия Гигаури стала заместителем Кетеван Цихелашвили


23.10.2018   10:37

Пост заместителя государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства займет Лия Гигаури. Она будет работать над направлениями гражданского равенства.

С 2013 до 2018 года Лия Гигаури была заместителем министра образования, науки, культуры, и спорта Грузии. А до того начальником департамента управления и развития общего образования Министерства образования и науки Грузии. Имеет многолетний опыт педагогической, менеджерской, и работы на разных руководящих позициях.

Училась в Тбилисском государственном университете имени Иване Джавахишвили на факультете физики. А также в государственном педагогическом университете имени Я. Гогебашвили на математически-физическом факультете. Аспирантуру проходила в Национальном институте педагогических наук Грузии. Является доктором администрирования бизнеса.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна