Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальный музей присоединяется к всемирной акции


12.01.2018   21:47


Национальный музей впервые присоединяется к всемирной акции. #მოდიმუზეუმში (#приходивмузей), сними «селфи» и загрузи с хештегом #MuseumSelfie и #GNMuseumSelfie.

Изначально акция началась в Твиттере в 2014 году с целью популяризации всемирных музеев. Посетители снимают «селфи» в разных музейных пространствах и выкладывают в социальную сеть с хештегами.

Целью идеи является большая интеграция музеев в социальные сети. Посетители останавливаются у различных экспонатов по всему миру, снимают на фоне них «селфи» и загружают фотографии в Инстаграм, Твиттер и Фейсбук.

Руководитель департамента по связям с общественностю Национального музея Ано Верулашвили заявила Первому каналу, что акция «Приходи в музей и сними селфи» намечена на 17 января и она ждет всех любителей искусства и фотографии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна