Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: 36% опрошенных не пользуются интернетом даже раз в неделю


16.01.2018   15:16

Согласно исследованию Национально-демократического института (NDI), 61% опрошенных использует интернет хотя бы раз в неделю, а 36% реже. 1% использует интернет хотя бы раз в месяц, а 2% вообще не знает что такое интернет.

Реже всего интернетом пользуются на селе - 51% не пользуется интернетом даже раз в неделю. Затем идут поселения меньшинств (43%), маленькие города (38%), крупные города (24%), и Тбилиси (20%).

Чаще всего интернетом пользуются в Тбилиси (77%), затем в крупных городах (74%), маленьких городах (61%), поселках меньшинств (51%), и на селе (45%).

Наряду с этим интернетом чаще пользуются люди 18-35 лет, реже всего – выше 56 лет.

Полевые работы исследования NDI проводились в период с 29 ноября по 19 декабря по всей Грузии (за исключением оккупированных территорий), на основании представительского отбора 2 298 прямых интервью. Исследования NDI проводит CRRC-Грузия. Предел погрешности +/-1.9%.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна