Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх Сербский заверил, что ему была неизвестна личность Бибилова - посол


16.01.2018   22:41

Сербская патриархия подчеркивает, что Патриарху Сербскому Анатолия Бибилова представили во время одной из встреч, и его личность была патриарху неизвестна, - об этом агентству «IPN» сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в Греции (аккредитованный в Республике Сербской) Иосеб Нанобашвили.

Как отметил посол, в последние дни состоялась коммуникация с патриархией Сербской, в том числе, и лично с патриархом.

«Патриарх Сербский заверил меня, что Бибилова ему представили во время одной из встреч, и ему была не известна личность этого человека.

По словам патриарха, он принял Бибилова исключительно как частное лицо, христианина и безо всякой политической нагрузки.

Патриарх Сербский еще раз подчеркнул братские и дружеские связи, которые связывают сербский и грузинский народ и сербскую и грузинскую церковь», - сообщил Иосеб Нанобашвили «IPN».

Как известно, лидер марионеточного режима оккупированного Россией Цхинвальского региона Грузии Анатолий Бибилов 8-13 января находился в Республике Сербской в составе федерации Боснии и Герцоговины. В рамках «визита» Бибилов встретился с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком и Патриархом Сербским Иренеем.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна