Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальное агетство продовольствия оштрафовало объекты питания на зимних курортах Грузии


18.01.2018   21:35

Национальное агентство продовольствия в результате государственной проверки выявило нарушения санитарно-гигиенических норм, в результате чего оштрафовало 46 объектов питания на зимних курортах Грузии.

Всего было проверено 74 объекта общепита.
Инспекторы региональных служб Тбилиси и Самцхе-Джавахети побывали в Боржоми, Бакуриани, Ахалдаба и проверили санитарно-гигиенические условия в гостиницах, ресторанах, кафе-барах.

Специалисты проверили условия хранения и реализации продуктов питания и дали свои рекомендации владельцам бъектов питания и отдыха.

С целью повышения защиты интересов потребителей в общественных местах зимних курортов Грузии разместили таблички с номером горячей линии агентства продовольствия. В случае обнаружения нарушений любой желающий может позвонить на горячую линию и предоставить информацию.

Агентство продовольствия намерено осуществлять периодический мониторинг объектов общепита на зимних курортах.

Между Национальным агентством продовольствия и Национальной администрацией туризма в мае прошлого года был оформлен меморандум о сотрудничестве с целью защиты интересов туристов и местных жителей.

Новости-Грузия

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна