Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Мцхета строятся корпуса для 120 семей беженцев


23.01.2018   15:55

Министерство по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, беженцев и расселению Грузии строит корпуса в Мцхета, с целью расселения 120 семей беженцев.

Министр Созар Субари, мажоритарный депутат Мцхета Дмитрий Хундадзе и мэр Мцхета Георгий Капанадзе на месте ознакомились со строительством двух восьмиэтажных корпусов.

«Фундамент строительства двух корпусов был заложен в 2017 году. Строительство одного здания уже дошло до пяти этажей, второго – до второго этажа. Мы получим эти корпуса осенью 2018 года и 120 семей беженцев получат новые квартиры», — заявил Созар Субари.

Строительные работы в Мцхета осуществляет компания «Трансмшен», которая победила в тендере. Из 120 квартир 54 — однокомнатные, 39 – двухкомнатных, 24 – трехкомнатных, 3 – четырехкомнатные.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна