Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россияне скупили рекордное количество Lamborghini


29.01.2018   15:04

Итальянская компания Automobili Lamborghini установила рекорд по продажам люксовых автомобилей в России. Об этом свидетельствуют данные аналитического агентства «Автостат».

В 2017 году Lamborghini нарастила продажи на 28 процентов в сравнении с 2016-м. Лидерами продаж выступили спорткары Aventador и Huracan, которых было продано в общей сложности 37 штук.

В начале 2017 года Lamborghini представила модель Aventador S Coupe с двигателем V12, а в сентябре компания презентовала родстер — Aventador S Roadster. В марте 2017 года компания выпустила модель Huracan Performante, примерно тогда же компания представила свой первый внедорожник — Urus.

Российские покупатели активно следят за новинками от Lamborghini. В начале декабря сообщалось, что россияне выкупили почти всю квоту на Urus еще до официального старта продаж внедорожника.

Лента.ру

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна