Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Компания, которая провела ремонтные работы на станции метро «Варкетили» будет строго наказана


30.01.2018   12:10

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что компания, которая проводила реабилитационные работы на станции метро «Варкетили» будет строго наказана.Как отметил Каладзе, работы на станции метро «Варкетили» были завершены в конце августа и станция вошла в эксплуатацию уже в сентябре.

«Печальный факт. Особое внимание будет уделено качеству проведенных работ. Все виновные будут строго наказаны и данный факт будет иметь жестскую реакцию. Данная компания проводила работы на станции метро «Ахметели» и сегодня там начнется проверка, как были выполнены работы», — заявил Каладзе.

По его словам, существует много примеров, когда заново отремонтированные здания находятся в тяжелом состоянии.

«Вы были со мной в Мухиани и осмотрели спортивный комплекс, в каком состоянии он был. Есть конкретный детский сад, который отремонтировали, но все надо переделывать. Мы будем очень строгими к виновным», — заявил Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна