Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси подростки избили двоих своих сверстников


10.02.2018   12:17

Двое школьников пострадали во время массовой драки подростков в Тбилиси, сообщает телекомпания «Рустави 2».

Инцидент произошел в пятницу вечером на проспекте Акакия Церетели. В драке принимали участие до 30-и человек. Оба пострадавших занимаются моделингом и сотрудничают с одним модельным агентством. Одному из них 14 лет, другому – 16.

Они были доставлены в Тбилисскую центральную детскую клинику имени Иашвили. По словам врачей, состояние обоих пациентов удовлетворительное. В ближайшее время их выпишут из клиники, и они продолжат лечение дома.

«Предположительно, эти дети были избиты своими сверстниками. У одного из них многочисленные экскориации в области лица и на других участках тела. У второго пациента рваные раны на бедре и в области виска», — сказала журналистам педиатр Тамар Кикишвили.

Она также сообщила, что причиной массовой драки послужила словесная перепалка, завязавшаяся после того, как один из молодых людей на улице попросил у юношей-моделей сигарету. Также известно, что ранения подросткам были нанесены металическими палками.
Несколько участников драки были допрошены полицией. МВД в связи с произошедшим начало следствие по 126-й статье УК Грузии — «насилие».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна