Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В высших учебных заведениях будут изучать почтовую деятельность


14.02.2018   20:03

В высших учебных заведениях можно будет изучать почтовую деятельность – соответствующий меморандум будет оформлен между «Почтой Грузии» и Грузинским техническим университетом завтра. Меморандум предусматривает изучение деятельности почты студентами четвертого курса факультета энергетики и телекоммуникаций.

По дынным министерства экономики, «Почта Грузии» примет участие в разработке и осуществлении практических образовательных мероприятий. «Почта Грузии» обеспечит и практику успешных студентов университета.

«Обновление изучения почтовой деятельности будет иметь значительное влияние на развитие отрасли, соответственно у нас в стране появятся специализированные кадры, которые сегодня находятся в дефиците. Почтовую деятельность на данный момент не изучают ни в одном высшем учебном заведении Грузии, однако на международном рынке почтовый бизнес является одной из ведущих отраслей», — заявляют в министерстве экономики.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна