Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Студенты университетов, которым аннулировали авторизацию, будут пользоваться облегченной мобильностью


24.02.2018   12:54

Национальный центр развития качества образования распространяет информацию для студентов университетов, которым аннулировали авторизацию.

В заявлении говорится, что студенты медицинского учебного университета «Гиппократ», Тбилисского университета святого Григола Перадзе и Тбилисской международной академии будут пользоваться упрощенным правилом и внеочередными условиями перевода в другие вузы.

В заявлении говорится, что 26 февраля 2018 года на веб странице центра www.eqe.gov.ge будет опубликован список тех вузов, которые примут участие в процессе внеочередной мобильности. Кроме того, будут обнародованы сроки и детальная инструкция по переводу в другие университеты.

Для получения дополнительно информации, центр просит связаться с ними по номеру: (+995 32) 2 200 220, либо писать на эл. почту: [email protected].

«Кроме того для получения консультаций с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 можете обращаться в Национальный центр развития качества образования по адресу Тбилиси, улица М. Алексидзе №1)», – говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна