Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во всех детских садах Тбилиси на окнах установят сетки безопасности


15.03.2018   20:05

Глава агентства по управлению детскими садами Тбилиси Кахабер Гванцеладзе представил на заседании комиссии по образованию и культуре в сакребуло отчет о работе за три месяца.

Как пояснил Гванцеладзе, на данном этапе ведется строительство 13 новых детских садов. Процесс завершится до конца года. Еще 10 новых детских садов появятся в 2019 году, а на основании заключения бюро экспертизы имени Самхараули, работы по укреплению проходят в 26 воспитательных учреждениях.

По его словам, в детских садах устанавливают сетки безопасности на окнах. Они появятся во всех 171 учреждениях в Тбилиси.

«Кроме того, почти во всех детских садах установлены камеры, однако мы добавляем их количество, чтобы охватить все пространство, где можно поставить камеры по законодательству», — заявил Гванцеладзе.







Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна