Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние пострадавшей в Гудаури шведки стабильное - плод вне опасности


17.03.2018   16:27

Состояние гражданки Швеции стабильное, на данном этапе в плане беременности никаких проблем нет, - об этом сообщил медицинский директор «Медиклаб Джорджия» Георгий Гоцадзе. Он коснулся повреждений, имеющихся у пациентки и отметил, что у нее тупая травма позвоночника.

«Состояние гражданки Швеции, доставленной вчера из Гудаури, стабильное. Проведены необходимые исследования. Сегодня мы планируем повторные исследования, если состояние будет без изменений, можно будет выписать ее домой и транспортировать на родину. В плане беременности на данном этапе проблем нет», - заявил Гоцадзе.

Напомним, вчера в результате аварии подъемника на лыжной трассе в Гудаури пострадали 11 человек. У них отмечаются повреждения различного типа.

В связи с произошедшим МВД начало расследование по статье 275 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного, воздушного или подвесного транспорта.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна