Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Капитан грузинской сборной по регби призвал болельщиков прийти на матч Грузия-Румыния


17.03.2018   18:19

Капитан грузинской сборной по регби призвал болельщиков прийти на завтрашний матч Грузия-Румыния и исполнить вместе с регбистами грузинский гимн. Об этом Георгий Немсадзе заявил на предматчевой пресс-конференции.

«Когда играешь в сборной Грузии – это уже большая мотивация, но игра перед полными трибунами придает силы дополнительно. Призываю болельщиков заполнить «Динамо Арену», вместе исполним гимн Грузии», - заявил Немсадзе.

О важности завтрашней игры говорил главный тренер сборной Милтон Хейг.

«Нам нужно выиграть чемпионат и для этого мы сделаем все. 2 года назад на «Динамо Арене» мы в красивом стиле одержали победу над Румынией, но тогдашние и нынешние цели различаются. Завтра нашей главной целью является возвращение титула», - заявил Милтон Хейг.

Завтра Национальная сборная Грузии по регби проведет с Румынией финальный матч чемпионата Регби Европа 2018 года. Игра пройдет на стадионе «Динамо Арена» и начнется в 16:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна